MAJELIS JEMAAT GPIB MANGNGAMASEANG,PERIODE 2017 – 2022:

DIAKEN Sektor PENATUA Sektor
DELBERT PEMUNDA I BENNY MEINY IDJAF I
NURANI SELLY – LULLULANGI I JACOB JORGEN TUWANAKOTTA I
YONES ALBERT PEMUNDA I PARIS JACOBUS I
ZEFNATH FRANS NOYA I TELLY TRENGGONO – MAKAPINDAR I
AGUSTINA KOMUNA – MAILENSUN II AGUSTINUS WINOWODA II
ALBERT SUWONDO MARDJAN II GUSTAF DOLF TAMPANGUMA II
MARIA HETTY KASENDA – LASUT II PAROZ JONATHAN SULLE KONDA II
MIDELTON ABRAHAM – METEKOHY II SEPTIN MAXSION LADEDU II
ROOSYE JUULTJE LOMBAN – TOLOLIU II WENNY FRANCIEN PAPUTUNGAN – ADIPATI II
ADRIAAN JACOBUS ZETH de LIMA III ADRIAN JOHANNIS MATAPERE III
DESI NATALIS CHRISTIN TAUFAN – DOINGA III AMUS LETLORA III
HAROLD JULIUS HOLATILA III ARTHUR ERNST AMANUPUNNJO III
MARIA EUGENIE SIRAIT – LOHO III DEBORA PATTIPEILUHU – ARUSINGSING III
NICO HENDRIK PATEH III FREDI ALMEMDO TAMPAKE III
PERMENAS HINGKAM III JUSEFAN JEMMY SUMAMPOUW III
SUSANTY III LUSIANA CELCIUS III
DORKAS POLII – BALAKAU IV DEMIANUS MAHULETTE IV
MARYKE OLGA TUYU – LOPULALAN IV LIENTJE SOPHIA RAIZAL – LEPAR IV
NELLY MAMAHIT – MANAHAMPY IV WINNER SITORUS IV
PUTRA LUMIMUUT KAPOJOS IV YOSIA TIMON IV
DJOIKE RONTOS V ALFA FILEP PETRUS NELWAN V
FRIDOLIN PARIHALA V ELISABETH MARIA SIAHAYA V
HATMA RUDITO V JEANNIE ALFONSINA SYAHAILATUA V
JULIANUS LAROSA V RAMLI ELISA TIA’BUK V
MAGDALENA LITAAY V YOPIE LUMOINDONG V
JAHRUL ANWAR POLEMPE VI AGUSTINA RACHEL SATTU – PASANEA VI
TITIK INDAYATI SOEDRAJAT VI NASMIN KADMAYER VI
YUNIKE ESTEFINA WOWILING VI
GEARAD RECKY LATUHERU VII GIDEON THEYS RICHARD RADJA VII
JONIAS MAURITZS LATUIHAMALLO VII JEANNE JULIA HUKOM – TEHUSALAWANY VII
BENNY SIANIPAR VII LUDIA KASTANJA – BIU VII
MATHILDA DOORTJE SEBAYANG – SEPANG VII NATJE ESTEFANUS – SOPACUA VII
NICODEMUS GERALD MANOI VII PITER JOSEF HUWAE VII
BENYAMIN SARRA VIII CHRISTINA YUNE ABUBAKAR VIII
CHRISTINA MARIA RAJAGUKGUK – PRIJOARSO VIII DORINA ROMINTJE SAIRDEKUT VIII
FRANS NYIOLAH VIII JEFFRY BENYAMIN PIETER MUING VIII
MARKUS SURANTO VIII MAUREEN JEANE ELIZABETH AMAHEKA VIII
MAURICE CHRISTIAN HENDRIK WEISMANN VIII ROSENT ROY MOUTONG VIII
MEDY STELLA BENDELINA LONDO – PAPENDANG VIII SOEKARSIH SOEMO WENNO – SOEPRAPTO VIII
YANCE MAKYO VICTOR HAYR VIII YOHOSUA POMASE VIII
KRISTIARI SURYANI LEDA LABAN IX HERMAN RURA IX
NURHAYATI VARADA IX LILY SUTJIATI LUMOINDONG IX
ARIE KARRI ELISON DUMAIS X GEERTRUIDA RAKKA – TUEGEH X
CALORTJE HERMELINA MANUSIWA – HULISELAN X MARJANI SASIANG – MANDIANGAN X
RIBKA MATAKUPAN – PAGADI X MEITTY FONNY SARDJU – LELEULIJA X