KEGIATAN PELKAT – PKB

  1. Perubahan Jadwal hari Latihan rutin Paduan Suara Pelkat PKB menjadi setiap hari Senin dan Kamis jam 19.00 wita di Gereja Mangngamaseang.
  2. Rencana PS. Pelkat PKB untuk mengikuti lomba dalam acara Temu Karya PKB sinodal pada tgl 5 Juli 2018 di Makassar, dengan beberapa catatan sbb;
  3. Nama calon anggota Paduan Suara untuk mengikuti lomba terdata sebanyak +/- 58 Orang dari Sektor I s/d Sektor X. Semuanya akan diseleksi / dipilih dan ditentukan oleh Tim Pelatih dengan kriteria dasar ; Mau bernyanyi dan berkomitmen dalam pelayanan Puji-Pujian hingga menjadi sebanyak 35 Orang (termasuk dirigen) berdasarkan komposisi dan karakter suara.Untuk mengikuti kegiatan lomba Paduan Suara ini dan untuk mencapai hasil yang maksimal, telah dibentuk Tim Pelatih sbb: Bp. Stanly Pattiasina (ketua), Bpk. Sonny H.W. Mardjan, Bp. Midelton Metekohy.
  4. Bagi bapak-bapak yang namanya tercantum di bawah ini agar dapat mengikuti Pertemuan calon anggota PS + Latihan perdana akan dilaksanakan pada hari Senin 23 April 2018 Pukul 19.00 wita di Gedung Serbaguna GPIB Mangngamaseang (Penyampaian ini merupakan Undangan)
  5. Daftar Nama Anggota Paduan Suara PELKAT PKB
    Sektor  I Sektor  II Sektor  III Sektor  IV
    Bp. Eko M. Selly

    Bp. Stevy Noya

    Bp. Delbert Pemunda

    Bp. Jones Pemunda

    Bp. Luther Makapindar

    Bp. Paris Jacobus

    Bp. Lexi Supit

    Bp. Z. F. Noya

     

    Bp. Michael Rotty

    Bp. Stanly Pattiasina

    Bp. Herry Lomban

    Bp. Midel Metekohy

    Bp. Septin Ladedu

    Bp. Jeffry Pattipawae

    Bp. Rudolf Lawalata

     

    Bp. Erick Depthios

    Bp. Arthur Amanupunjo

    Bp. Harold Holatila

    Bp. Fredi Tampake

    Bp. Steven J. Saya

    Bp. Jemmy Sumampouw

     

    Bp. Frans F. Tuyu

    Bp. D.Mahulette

    Bp. Lexi G. Polii

    Bp. Ronald Sinay

    Bp. Agus Manuputty

    Bp. Yosia Timon

    Bp. Winner Sitorus

    Bp. Harry Ticoalu

    Bp. Robert Manengkey

    Bp. Alpius Tonapa

    Sektor  V Sektor  VI Sektor  VII Sektor  VIII
     Bp. John D. Noya

    Bp. S. Kalengkongan

    Bp. Fridoin Parihala

    Bp. Djoike Rontos

    Bp. Ramli E. Tia‘buk

    Bp. Julianus Larosa

    Bp. Ahas Makangiras

    Bp. Metianus Larosa

    Bp. James Kalengkongan

    Bp. James Souisa

    Bp. Syamsuddin Tojeng

    Bp. Albert Mangintek

    Bp. Lambertus Lewier

    Bp. Herry Ary

    Bp. Benny Sianipar

    Bp. Nico Manoi

    Bp. Gearad Latuheru

    Bp. Johanis A. Joderey

    Bp. Frans Nyiolah

    Bp. Roy R. Moutong

    Bp. Benyamin Sarra

    Bp. Mario Leha

        Sektor  IX Sektor  X
        Bp. Josep Pesulima

    Bp. Winardi Mailangkay

    Bp. Gino Pesulima

    Bp. Hans Manusiwa

    Bp. Juzak Matakupan

    Bp. Tonny Sasiang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *